logo
Новое
Фото №1: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №2: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №3: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №4: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №5: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №6: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №7: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №8: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №9: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №10: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №11: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №12: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №13: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №14: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
Фото №15: Пентхаус 240 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6

Пентхаус 240 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Фестивальный, Отделение № 1 совхоза Солнечный, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
120 000 000 ₽
541 028 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
221.80 м²
Жилая площадь
100.00 м²
Комнаты
изолированная
Балкон
балкон
Этаж
24 из 25
Ремонт
дизайнерский
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продается уникальный пентхаус в ЖК 7 Континент.
Дизайнерский ремонт и мебель, прекрасные видовые характеристики доставят Вам незабываемо наслаждение.

Остeкление на тeppaсу былo полнoстью зaменено на безрамные раздвижные конструкции-сохраняют панорамный вид с гостиной на террасу.

Так же была произведена замена всех окон в квартире

Выполнен дорогой и качественный ремонт, мебель и сантехника дорогих и качественных производителей, в квартире остаётся вся техника, мебель и текстиль.

222 квадратных метров, которые эргономично спланированы. А видовая терраса в 42 квадратных метра с прекрасным видом на город - истинная изюминка этой квартиры.
Впрочем, вы сами можете все увидеть при просмотре, задать интересующие вопросы и стать счастливым обладателем этой квартиры!

Звоните!

Арт.1015901257

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Пентхаус 198 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
Пентхаус 198 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
120 000 000 ₽
603 622 ₽/м²
Эксклюзив