logo
Фото №1: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №2: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №3: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №4: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №5: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №6: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №7: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №8: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №9: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №10: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №11: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №12: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №13: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №14: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №15: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
Фото №16: Студия 25 м² - Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17

Студия 25 м²

Российский, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 17
2 600 000 ₽
113 043 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
23.00 м²
Жилая площадь
17.00 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Балкон
балкон
Этаж
7 из 7
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Реальное объявление! Не фейк!

Продается превосходная  квартира

 

 

Квартира с частичным ремонтом, идеальный вариант для проживания или сдачи в аренду.

Во дворе имеются места под парковку автомобиля, игровая площадка для детей, а так же в данном районе расположилась отличная и развивающаяся инфраструктура всех типов для автономной жизни, а именно: школы, детские сады, семейные супермаркеты, артерия общественного транспорта, фермерские рынки и т. д. 

Инфраструктура района порадует новым владельцев. В шаговой доступности находятся магазины, что обеспечивает комфорт и экономию времени на ежедневные покупки. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до любой точки города.

Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества лично. 

 

Арт.1016171300

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 29 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 42
Студия 29 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 42
3 100 000 ₽
105 802 ₽/м²
Фото №1: Студия 26 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 20
Студия 26 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 20
2 550 000 ₽
98 077 ₽/м²
Фото №1: Студия 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Шевкунова, 20
Студия 30 м²
2 200 000 ₽
71 661 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
1-комнатная квартира 40 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
2 900 000 ₽
72 500 ₽/м²