Стильная квартира с ремонтом «для себя» в стиле сканди.
Продаем квартиру, в которой не нужно делать вообще ничего — просто завезти личные вещи. Мы забираем только два рабочих стола и личные мелочи, а вам остается продуманный интерьер, вся мебель и техника.
Главное о квартире:
Качественные материалы: немецкие обои ECOVLIES, моющаяся краска Tikkurila на стенах во всех комнатах, бельгийский ламинат Quick-Step без порогов, итальянские материалы на кухне, в ванной, на подоконниках.
Мебель: кровать 160x200 с антибактериальным матрасом SLEEPLAB, шкаф Hoff, комплект диван и кресло, а так же вся прихожая от Divan.ru, кухня на заказ со столешницами цвета «французский дуб», большой обеденный раздвижной стол, стулья на заказ.
Освещение: во всей квартире установлен качественный свет MAYTONI.
Продуманная сантехника: ванна 180 см, новая стиральная машина Haier (нет плесени, налета, запаха), душ с термостатом тропический и обычный, теплый пол, подвесной унитаз, фильтры на воду, собраны все сантехнические коммуникации в коробе.
Техника на кухне: комплект KRONA индукционная плита, духовка, вытяжка, холодильник Indesit, с морозильной камерой, 285 л, No Frost.
Удобство: 4-й этаж, большой лифт OTIS, гигабитный интернет, установлена сплит-система (есть вывод под второй) и балкон-кладовая.
Квартира тёплая, уютная, ухоженная и ждет новых хозяев.
Арт.1016436718
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение