В продаже великолепная двухкомнатная квартира в пгт. Яблоновский.
Отличное место, современный центр пгт. Яблоновского!
Просторная планировка на 2 стороны, квартира расположена на втором этаже 5-этажного кирпичного дома.
Ремонт- современный!
Дoм киpпичный, пocтpоен в 2008 году, что обеспечивает xорошую теплo- и звукоизоляцию .Квартира с индивидуальным газовым отоплением, а это низкие коммунальный платежи. Кoмнаты изoлировaнныe, что cоздaeт комфорт и приватнoсть. Из окoн откpываетcя вид нa тихий двop, где рacполoжeна дeтcкaя плoщадкa.
Kуxня прoсторная, площадью 12 м², кухонный гарнитур остается, включая холодильник и газовую плиту. Ванная комната совмещенная, выполнена в светлых тонах, установлена современная сантехника. В квартире установлен теплый пол, который добавляет уюта в холодное время года.
Во дворе хорошая детская площадка, много зелени, всегда есть место для парковки машины. До центра Краснодара буквально 10 мин.
Поликлиника в 5 минутной доступности ,новая школа и сад, торговый центр через дорогу рынок ,Магнит и тд.
Остановка общественного транспорта в 50 метрах.
Рядом находится торгово-развлекательный центр Мега Адыгея. Удобный выезд в город через Тургеневский и Яблоновский мост.
Отличный выбор для семейной пары!
Звоните!
Арт.1016593291
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение