Продается большая двухкомнатная квартира в районе Центр-Аврора.
Квартира светлая, вы сразу сможете заехать и расставить свою мебель для дальнейшего проживания. Но даже сейчас она идеально подходит под сдачу и получения постоянной прибыли, потому что это один из самых востребованных районов города Краснодара.
Квартира большая, общей площадью 56,6 м2. Просторные изолированные комнаты правильной формы. Вид из окон выходит на город.
Коммуникации центральные. Дом обслуживается одной из самых лучших управляющих компании города Краснодара - это означает что здесь низкие коммунальные платежи, чистые, опрятные подъезды и двор.
Жилой квартал удобно расположился на пересечении Центра, "Авроры" и Фестивального микрорайона, это уникальная возможность быстро добираться до любого из районов который обеспечен всем самым необходимым: школы, детские сады, поликлиники, магазины и разнообразные Торгово-развлекательные центры, такие как "Центр Города", "Галерея" и "Красная Площадь".
При покупки взимается комиссия агентства. Документы готовы к продаже, без обременений и долгов. Есть прописанный взрослый.
Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время!
Арт.1016642968
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение