logo
Новое
Фото №1: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №2: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №3: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №4: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №5: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №6: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №7: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №8: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №9: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №10: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №11: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №12: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №13: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №14: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Фото №15: Апартаменты 27 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6

Апартаменты 27 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, Хлопчато-бумажный Комбинат, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
4 750 000 ₽
175 277 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
27.10 м²
Жилая площадь
10.00 м²
Комнаты
смежно-изолированная
Отопление
центральное
Строение дома
монолитный
Этаж
6 из 15
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Апартаменты-студия в новом комплексе бизнес‑класса The Grand Place 4*.

Алюминиевые стеклопакеты, обеспечивающие отличную шумоизоляцию.

Доход от аренды от 37000 тысяч в месяц.

Преимущества:

закрытый доступ на этаж, круглосуточная охрана и консьерж;
видеонаблюдение в коридорах и холле;
лобби‑бар с зоной коворкинга, «Пятёрочка», кофейня «Зацепи» и пекарня на 1‑м этаже;
SPA‑комплекс The Garden Urban (сауна, хаммам, бассейн, джакузи, косметологические услуги) на 2‑м этаже;
бесплатная парковка напротив дома.

Инфраструктура рядом:

ТРЦ «СБС» и «Галактика» (боулинг, океанариум, кинозалы, детские центры, рестораны);
гипермаркеты Hoff, «Леруа Мерлен», «Ашан», «Алкотека»;
пункты выдачи Ozon, Wildberries;
фитнес‑клубы.

Удобная транспортная доступность: 9 маршрутов общественного транспорта, конечная остановка трамвая. До центра и парка «Краснодар» — около 15 минут, удобный выезд к морю (трасса М4).

Все документы чистые и готовы к сделке!

Звоните, организую показ!

Арт.1017038607

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
4 350 000 ₽
125 723 ₽/м²
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
4 400 000 ₽
275 000 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к3
4 950 000 ₽
81 683 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
5 200 000 ₽
131 646 ₽/м²