logo
Фото №1: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №2: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №3: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №4: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №5: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №6: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №7: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №8: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №9: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №10: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №11: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №12: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
Фото №13: Комната 39 м² - Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150

Комната 39 м²

Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 150
3 150 000 ₽
79 345 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
39.70 м²
Жилая площадь
31.50 м²
Этаж
7 из 9
Ремонт
косметический

ОПИСАНИЕ

Продам 2 комнаты в 8-ми комнатной квартире. Собственность.

Ванная комната на 2 собственников, есть возможность протянуть в свою комнату. Большая кухня.

Окна металлопластиковые новые, балкон с прекрасным видом на зелёную придомовую территорию и садик.

В комнатах вся мебель остаётся.

Удобное месторасположение: у дома остановка общественного транспорта, в том числе и трамвай, 2 минуты пешком. Уехать можно в любую точку города без пересадок. Магазины, аптеки, восточный рынок, Сбербанк, до Кубанского университета можно добраться любым удобным способом в течение 5-10 минут.
Также в шаговой доступности: «Патрики», 2 минуты пешком, будущий аквапарк, 5 минут пешком.

Арт.1017149233

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
3 350 000 ₽
135 081 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к27
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к27
3 150 000 ₽
86 777 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2