logo
Новое
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
Фото №2: Студия 27 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
Фото №3: Студия 27 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
Фото №4: Студия 27 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
Фото №5: Студия 27 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
Фото №6: Студия 27 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
Фото №7: Студия 27 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
Фото №8: Студия 27 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
Фото №9: Студия 27 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
Фото №10: Студия 27 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
Фото №11: Студия 27 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1

Студия 27 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, Панорама, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/1
25 000 ₽
1 064 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
23.50 м²
Жилая площадь
14.00 м²
Комнаты
смежная
Отопление
центральное
Этаж
10 из 16
Ремонт
современный
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Сдаю студию в ЖК Панорама на длительный срок.

В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Из окна открывается красивый вид на стадион Краснодар.

Рядом с домом масса магазинов, в том числе универсамы Магнит и Пятерочка, Магнит Косметик, Гипермаркет Семейный Магнит, Табрис и тд. Пекарни, кондитерские, кафе, столовые здесь на каждом шагу. В радиусе от 5 минут все необходимое, чтобы закрывать основные повседневные и не только повседневные вопросы: остановки общественного транспорта, мед учреждения, спортивные площадки, прогулочные зоны, офисы банков и мн. др.

И, конечно, главным бонусов является соседство с Парком Галицкого и стадионом Краснодар. 

Звоните, расскажу подробно.

Арт.1017271480

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Восточно-Кругликовской

+7 (989) 290-31-31

Вам может быть интересно

Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
20 000 ₽
588 ₽/м²
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к2
29 000 ₽
682 ₽/м²
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 21
30 000 ₽
585 ₽/м²
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к2
20 000 ₽
717 ₽/м²