Продается большая квартира-студия в современном жилом комплексе « Лучший 2».
Новый монолитно-кирпичный дом. Во дворе современные детские и спортивные площадки, достаточно парковочных мест, а под окнами комплекса проходит обустроенная прогулочная аллея.
Планировка квартиры позволяет максимально удобно зонировать пространство, т.к. есть четко выделенное место под кухонную зону, а оставшееся место (почти 21 м2) остается под комнату. Большая лоджия (почти 5 м2) может быть использована как дополнительная зона отдыха или кабинет.
Инфраструктура района Петра Метальникова уже полностью развита: 2 госсадика, школа, «Магнит», «Табрис», много разных магазинов, фитнес центры, кафе, рынок, а до ТЦ «Красная Площадь» и большого спортивно-развлекательного комплекса Баскет Холл вы доедите за 5 минут.
По транспортной развязке: остановки маршруток находятся в 5 минутах пешком от дома, конечная остановка трамваев всего лишь в 10 минутах пешком. Большим плюсом этой локации является то, что вам будет удобно выехать в любом направлении – как в сторону города по Московской или Российской улице, так и в сторону Ейского и Ростовского шоссе.
Звоните!
Без оплаты комиссии со стороны покупателя!
Арт.1017935727
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение