logo
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №2: Студия 23 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №3: Студия 23 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №4: Студия 23 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №5: Студия 23 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №6: Студия 23 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №7: Студия 23 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
Фото №8: Студия 23 м² - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края

Студия 23 м²

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. ЖК Тёплые Края
3 510 000 ₽
150 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
23.40 м²
Жилая площадь
14.99 м²
Балкон
балкон
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
14 из 18
Ремонт
подготовка под чистовую отделку
Санузел
совмещенный
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Студия: 23,40 кв.м., 14 этаж в комплексе Теплые Края, 3 очередь, корп.8, сдача: 4кв. , этажей: 18, адрес Елизаветинская ст-ца, им. Виктора Афиногенова ул., д. литер 8, Застройщик: Семья.

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 800 000 ₽
146 154 ₽/м²
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3 800 000 ₽
160 000 ₽/м²
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание,
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание,
3 420 000 ₽
139 592 ₽/м²
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 350 000 ₽
141 350 ₽/м²