logo
Купить дуплекс в Краснодаре

Дома

В городе Краснодаре сейчас нет таких объектов в продаже, но они скоро появятся!

Только в Аякс

Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
8 500 000 ₽
138 211 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
15 500 000 ₽
169 770 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Энем, ул. Красная, 7
3-комнатная квартира 62 м²
Энем, ул. Красная, 7
4 950 000 ₽
79 582 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 268
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 268
5 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/2к4
3 900 000 ₽
115 044 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3
4 550 000 ₽
137 879 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 14
5 200 000 ₽
110 638 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
5 500 000 ₽
123 318 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать дуплекс?

Выбор такого формата жилья требует оценки звукоизоляции общей стены. Лучше искать варианты из кирпича или газоблока с предусмотренным воздушным зазором между секциями. Проверьте разделение придомовой территории — участок должен быть четко разграничен забором. В этом сегменте важно оценить удобство подъездных путей для обоих владельцев, чтобы маневры одного соседа не блокировали выезд другому.

На что обратить внимание при выборе дуплекса?

Проверьте автономность инженерных систем: счетчики на газ, воду и электричество должны быть раздельными для каждой половины. Уточните статус общей кровли и историю ее обслуживания, так как ремонт крыши потребует согласования с соседом. Убедитесь, что земельный участок юридически размежеван и имеет два отдельных кадастровых номера.

От чего зависит стоимость дуплекса?

В Краснодаре цена сильно зависит от конкретного микрорайона и близости к социальным объектам. Размер участка более 3–4 соток на одну секцию существенно повышает стоимость. Степень готовности отделки и наличие центральной канализации вместо септика также влияют на итоговый чек. Кирпичная облицовка и монолитные перекрытия увеличивают статусность и рыночную ценность объекта на локальном рынке.