logo
Фото №1: Дом 150 м² + 6.27 сот. - СТ Дружба, ул. Арбузная, 37
Фото №2: Дом 150 м² + 6.27 сот. - СТ Дружба, ул. Арбузная, 37
Фото №3: Дом 150 м² + 6.27 сот. - СТ Дружба, ул. Арбузная, 37
Фото №4: Дом 150 м² + 6.27 сот. - СТ Дружба, ул. Арбузная, 37

Дом 150 м² + 6.27 сот.

СТ Дружба, ул. Арбузная, 37
15 000 000 ₽
99 602 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
150.60 м²
Жилая площадь
100.00 м²
Строение дома
кирпичный
Этаж
2
Ремонт
современный
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продам дом 150 кв и на участке 6,3 сотки в а. Старобжегокай.

Замечательная возможность купить себе частную собственность вблизи г. Краснодар. Круглый год здесь можно наслаждаться своим "кусочком" природы, свежий воздух и море солнца.

При строительстве использовались качественные материалы. Дом в предчистовой отделке.

В дом заведены такие коммуникации, как электричество, водоснабжение скважина и септик. В доме будет вся разводка по коммуникациям, стоять котел.

Документы полностью готовы к продаже.

Звоните, все расскажу и покажу!

Арт.1014285781

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет