logo
Фото №1: Дом 95 м² + 5 сот. - Анастасиевская, ул. Петроградская, 11
Фото №2: Дом 95 м² + 5 сот. - Анастасиевская, ул. Петроградская, 11
Фото №3: Дом 95 м² + 5 сот. - Анастасиевская, ул. Петроградская, 11
Фото №4: Дом 95 м² + 5 сот. - Анастасиевская, ул. Петроградская, 11
Фото №5: Дом 95 м² + 5 сот. - Анастасиевская, ул. Петроградская, 11

Дом 95 м² + 5 сот.

Анастасиевская, ул. Петроградская, 11
6 130 000 ₽
64 526 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
95.00 м²
Жилая площадь
59.70 м²
Строение дома
кирпичный
Этаж
1
Ремонт
предчистовая отделка
Санузел
совмещенный

ОПИСАНИЕ

Новый дом с ремонтом в ст. Анастасиевской – ждет именно вас!

Мечтаете о собственном доме без хлопот с ремонтом? У нас есть отличное предложение! Строим и предлагаем к продаже дома в станице Анастасиевской с полностью завершенным, современным ремонтом. Вам останется только расставить мебель и наслаждаться жизнью в новом, уютном пространстве.

 

Больше: https://sinonim.org/gen#res

Арт.1014805254

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет