Продается современный дом, построенный для себя из премиальных материалов. Если вы ищете надежный, уютный и продуманный до мелочей дом для семьи – этот вариант именно для вас.
О доме: Строительство велось «для себя» с использованием только качественных материалов: прочный «Поромакс», облицовка кирпичом ручного обжига, панорамное остекление из алюминиевых конструкций. Установлена система теплых полов, напольные конвекторы и вертикальные радиаторы — комфорт в любую погоду. Отопление смонтировано из надежных, еще досанкционных словенских материалов. Все крыши утеплены, выполнена продуманная разводка электрики. Стяжка пола и машинная штукатурка на стенах. Крыша утеплена шумо- и теплоизоляционным материалом. Межкомнатные двери белого цвета с покрытием «эмаль» уже заказаны.
Коммуникации: Подключены вода и канализация. Установлен газовый котел, все нормы соблюдены.
Планировка: 3 изолированные спальни — идеальный вариант для семьи с двумя детьми. Просторная кухня-гостиная с панорамными окнами. Отдельная зона для хозблока и продуманная лапомойка для питомцев. Дом сочетает в себе практичность, надежность и современный дизайн. Здесь все готово, чтобы вы смогли заехать и обустроить пространство под себя.
Дом находится в закрытом коттеджном поселке Николино Парк 2 прям возле парка. Территория с видеонаблюдением и охраной. Возле КПП филиал 13 поликлиники и остановка общественного транспорта. В соседнем ЖК детские сады и школа. Прокладывается новая дорога мимо КП «Крепость», по которой до парка Галицкого можно добраться за 15-20 минут. Также в перспективе 2-3 лет появится трамвайная ветка
. В самом поселке все коммуникации центральные, никаких септиков ни у вас, ни у соседей. Все дороги асфальтированы, и ключевая особенность этого КП — собственная парковая зона, возле которой и находится дом. Очень комфортное место.
Арт.1014986240
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение