Продаётся Таунхаус на берегу реки Кубань , в закрытом коттеджном посёлке. В 5 минутах езды от Краснодара.
Большая территория с парковкой и местом для отдыха . С личным выходом к реке Кубань, с возможностью спустить лодку на реку.
Дом расположен на участке категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Дом имеет три этажа и шесть комнат, что обеспечивает простор для комфортного проживания большой семьи:
1 этаж: кухня-гостиная, санузел, кладовая, зал
2 этаж: 3 изолированные спальни (2 спальни с балконами), санузел
3 этаж ( мансардный ) с высоким потолком: санузел, 1 изолированная комната, другая с возможностью изолировать с балконом.
На всех этажах тёплые полы и батареи. Предчистовая отделка , стены готовы под покраску/обои (стеклохолст).
Коммуникации — всё подключено:
— газ
— центральное водоснабжение
— электричество
Канализация - септик
В шаговой доступности магазины, спорт. зал, школа, дет.сад, Мега, рынок, аквапарк.
Рядом находится остановка общественного транспорта.
Дом вашей мечты доступен прямо сейчас! Не упустите шанс стать владельцем просторного и уютного жилья.
Звоните !
Арт.1016177125
Оставьте свой номер телефона, мы назначим время звонка и поможем принять решение