logo
Купить 3-комнатную квартиру без ремонта в Краснодаре
Найдено 40 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 34
3-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толстого, 34
4 650 000 ₽
101 087 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
4 950 000 ₽
103 774 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
5 300 000 ₽
86 179 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Новомалороссийская, ул. Садовая, 1
3-комнатная квартира 65 м²
Новомалороссийская, ул. Садовая, 1
2 300 000 ₽
35 060 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 500
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 500
7 000 000 ₽
105 740 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 98
4 300 000 ₽
64 179 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 58
4 959 999 ₽
94 476 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
6 000 000 ₽
95 238 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 246
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 246
6 000 000 ₽
100 334 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7
3-комнатная квартира 54 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7
4 800 000 ₽
88 889 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
5 900 000 ₽
98 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
5 500 000 ₽
101 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 124
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 124
2 700 000 ₽
42 254 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 49
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 49
5 200 000 ₽
88 136 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 52
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 52
5 150 000 ₽
80 721 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 237
8 000 000 ₽
109 439 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
13 000 000 ₽
168 176 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 12
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 12
6 200 000 ₽
100 162 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
3-комнатная квартира 125 м²
Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
11 199 990 ₽
89 599 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
3-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 26
4 900 000 ₽
100 616 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 154
5 100 000 ₽
77 508 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
3-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
7 990 000 ₽
133 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 5
4 700 000 ₽
72 643 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 23
3-комнатная квартира 57 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 23
3 050 000 ₽
52 860 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру без ремонта?

При подборе такого жилья в Краснодаре оценивайте не только метраж, но и возможности зонирования для каждого члена семьи. В объектах без отделки легче увидеть качество возведения стен и отсутствие скрытых протечек. Обращайте внимание на ориентацию по сторонам света: для трехкомнатных лотов важно наличие окон на разные стороны, что обеспечит эффективное сквозное проветривание в летний зной и позволит сэкономить на кондиционировании.