logo
Купите квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 27971 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 97/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 97/2
8 000 000 ₽
190 931 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Таймырская, 29
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Таймырская, 29
7 000 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 850 000 ₽
137 744 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
13 800 000 ₽
171 004 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
7 300 000 ₽
92 640 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
3 349 000 ₽
128 808 ₽/м²
В ипотеку от 7 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к6
5 150 000 ₽
136 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
1-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
4 300 000 ₽
53 483 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
2-комнатная квартира 63 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
5 750 000 ₽
89 984 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
10 950 000 ₽
171 362 ₽/м²
В ипотеку от 24 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
4 500 000 ₽
112 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
3 800 000 ₽
105 850 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 000 000 ₽
141 403 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
Студия 24 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
3 799 000 ₽
157 243 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
6 790 000 ₽
81 709 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
23 500 000 ₽
356 601 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
7 400 000 ₽
243 421 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 63
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 63
6 400 000 ₽
85 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 90/1
3 400 000 ₽
98 837 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
2-комнатная квартира 54 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
4 850 000 ₽
88 504 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 55
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 55
8 999 000 ₽
85 469 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
4 500 000 ₽
97 826 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 74
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 74
4 700 000 ₽
103 297 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
1-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
5 300 000 ₽
106 212 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру от застройщика?

При выборе квартиры от застройщика в Краснодаре ориентируйтесь на наличие проектного финансирования и эскроу-счетов, гарантирующих сохранность средств. Оцените концепцию благоустройства: наличие многоуровневых паркингов и собственных социальных объектов внутри ЖК. Изучите не только рендеры, но и реальные примеры уже сданных очередей, чтобы убедиться в качестве отделки входных групп и соответствии заявленным материалам фасада.

Какие документы нужны для покупки квартиры от застройщика?

Основным документом при сделке на первичном рынке является договор долевого участия (ДДУ), регистрируемый по ФЗ-214. Для его оформления покупателю достаточно паспорта и, при наличии брака, нотариального согласия супруга. Если привлекается ипотека, потребуется кредитный договор и подтверждение первоначального взноса. Важно убедиться в наличии разрешения на строительство и документов на право владения или аренды земельного участка под будущим домом.

На что обратить внимание при выборе квартиры от застройщика?