logo
Купите квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 27977 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
14 600 000 ₽
273 921 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6/1
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 6/1
9 000 000 ₽
103 806 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
8 500 000 ₽
164 729 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
3 900 000 ₽
60 185 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
15 000 000 ₽
203 804 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Симиренко, 11
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Симиренко, 11
8 700 000 ₽
128 319 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
11 000 000 ₽
277 078 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Южный, ул. Новая, 23А/2
1-комнатная квартира 34 м²
Южный, ул. Новая, 23А/2
1 060 000 ₽
30 814 ₽/м²
В ипотеку от 2 351 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
4 900 000 ₽
94 595 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 145
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 145
12 500 000 ₽
204 918 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к2
5 400 000 ₽
120 267 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
3 150 000 ₽
94 595 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
4 999 999 ₽
101 420 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
35 000 000 ₽
358 974 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега,
1-комнатная квартира 45 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега,
3 500 000 ₽
76 923 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жилой Квартал, ул. Куликова Поля, 2
5 499 999 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 150 000 ₽
153 731 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 128
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 128
5 300 000 ₽
170 418 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 31
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 31
11 950 000 ₽
131 319 ₽/м²
В ипотеку от 26 502 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
Студия 20 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
3 850 000 ₽
186 531 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 113
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 113
6 000 000 ₽
89 286 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 446/6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская, 446/6
5 900 000 ₽
112 595 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
6 000 000 ₽
96 308 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
5 200 000 ₽
170 492 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру от застройщика?

При выборе квартиры от застройщика в Краснодаре ориентируйтесь на наличие проектного финансирования и эскроу-счетов, гарантирующих сохранность средств. Оцените концепцию благоустройства: наличие многоуровневых паркингов и собственных социальных объектов внутри ЖК. Изучите не только рендеры, но и реальные примеры уже сданных очередей, чтобы убедиться в качестве отделки входных групп и соответствии заявленным материалам фасада.

Какие документы нужны для покупки квартиры от застройщика?

Основным документом при сделке на первичном рынке является договор долевого участия (ДДУ), регистрируемый по ФЗ-214. Для его оформления покупателю достаточно паспорта и, при наличии брака, нотариального согласия супруга. Если привлекается ипотека, потребуется кредитный договор и подтверждение первоначального взноса. Важно убедиться в наличии разрешения на строительство и документов на право владения или аренды земельного участка под будущим домом.

На что обратить внимание при выборе квартиры от застройщика?

Тщательно изучите тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт под ключ. В этом сегменте критично наличие ниш под сплит-системы и ориентация окон, чтобы избежать избытка солнца в летний период. Обратите внимание на инсоляцию — близость соседних корпусов не должна перекрывать естественный свет. Также проверьте толщину межквартирных стен и наличие звукоизоляционного слоя в стяжке пола, предусмотренного инженерным проектом.