logo
Купите квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 27977 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 5
10 300 000 ₽
131 545 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к7
4 550 000 ₽
139 144 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 146 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
5+-комнатная квартира 146 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 141
12 500 000 ₽
85 441 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
4 000 000 ₽
207 254 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Семёновская, 39
4 350 000 ₽
104 067 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
9 000 000 ₽
213 270 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 101
3 500 000 ₽
69 721 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
15 500 000 ₽
145 677 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9А
5 650 000 ₽
104 630 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
5 100 000 ₽
90 265 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
3 800 000 ₽
162 393 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к1
7 150 000 ₽
124 132 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 104
3 499 999 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Платиновая, 37
1-комнатная квартира 35 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Платиновая, 37
3 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 150 000 ₽
133 002 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Энем, ул. Маяковского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Энем, ул. Маяковского, 1
2 250 000 ₽
46 392 ₽/м²
В ипотеку от 4 990 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/3
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/3
7 000 000 ₽
93 209 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Айвазовский, ул. Старокубанская, 123А
11 000 000 ₽
270 936 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2/2
4 300 000 ₽
118 132 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 1/1
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, ул. Бжегокайская, 1/1
3 300 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к5
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к5
9 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 900 000 ₽
139 601 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
4 500 000 ₽
126 404 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 103
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 103
9 300 000 ₽
101 728 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру от застройщика?

При выборе квартиры от застройщика в Краснодаре ориентируйтесь на наличие проектного финансирования и эскроу-счетов, гарантирующих сохранность средств. Оцените концепцию благоустройства: наличие многоуровневых паркингов и собственных социальных объектов внутри ЖК. Изучите не только рендеры, но и реальные примеры уже сданных очередей, чтобы убедиться в качестве отделки входных групп и соответствии заявленным материалам фасада.

Какие документы нужны для покупки квартиры от застройщика?

Основным документом при сделке на первичном рынке является договор долевого участия (ДДУ), регистрируемый по ФЗ-214. Для его оформления покупателю достаточно паспорта и, при наличии брака, нотариального согласия супруга. Если привлекается ипотека, потребуется кредитный договор и подтверждение первоначального взноса. Важно убедиться в наличии разрешения на строительство и документов на право владения или аренды земельного участка под будущим домом.

На что обратить внимание при выборе квартиры от застройщика?

Тщательно изучите тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт под ключ. В этом сегменте критично наличие ниш под сплит-системы и ориентация окон, чтобы избежать избытка солнца в летний период. Обратите внимание на инсоляцию — близость соседних корпусов не должна перекрывать естественный свет. Также проверьте толщину межквартирных стен и наличие звукоизоляционного слоя в стяжке пола, предусмотренного инженерным проектом.