logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 156к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 156к1
13 999 999 ₽
212 443 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Павловская, 1/10/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Павловская, 1/10/1
2 200 000 ₽
98 655 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 13
8 450 000 ₽
127 837 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
4 500 000 ₽
101 580 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
9 500 000 ₽
140 118 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
8 200 000 ₽
115 656 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 202
4-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 202
18 000 000 ₽
191 286 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
8 500 000 ₽
299 296 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
5 300 000 ₽
100 952 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Свободы, 2
6 712 345 ₽
146 558 ₽/м²
В ипотеку от 14 886 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
13 500 000 ₽
215 311 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
10 600 000 ₽
128 797 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
5 800 000 ₽
146 724 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 78
3 300 000 ₽
93 750 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2 980 000 ₽
116 863 ₽/м²
В ипотеку от 6 609 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к2
7 600 000 ₽
107 955 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 9
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 9
6 500 000 ₽
137 712 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
7 700 000 ₽
192 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
8 700 000 ₽
223 134 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 256 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
Пентхаус 256 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
20 000 000 ₽
78 125 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
12 000 000 ₽
282 353 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
13 000 000 ₽
133 607 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
6 000 000 ₽
157 480 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
4 950 000 ₽
217 105 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?