logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28097 объектов
Фото №1: Студия 10 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 47
Студия 10 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 47
2 050 000 ₽
202 970 ₽/м²
В ипотеку от 4 546 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
27 990 000 ₽
278 785 ₽/м²
В ипотеку от 62 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 200 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 400 000 ₽
118 681 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
4 089 000 ₽
104 311 ₽/м²
В ипотеку от 9 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 5
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 5
6 999 999 ₽
77 093 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 10
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 10
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
4 999 999 ₽
121 951 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21
11 990 000 ₽
165 998 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Три Кита, ул. Московская, 131к1
5 600 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
6 000 000 ₽
152 284 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак1
12 000 000 ₽
204 778 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к3
14 500 000 ₽
292 339 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
11 200 000 ₽
118 770 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
17 899 999 ₽
272 451 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Современник, ул. Гаражная, 107
6 950 000 ₽
185 829 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
3 050 000 ₽
93 846 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3 999 999 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6/2к1
5 980 000 ₽
163 836 ₽/м²
В ипотеку от 13 262 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 445 600 ₽
183 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 730 ₽/мес
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 418 000 ₽
183 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 669 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 465 480 ₽
180 600 ₽/м²
В ипотеку от 14 339 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 171 470 ₽
197 700 ₽/м²
В ипотеку от 9 251 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
6 825 900 ₽
186 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 138 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.