logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28102 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 821 520 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 128 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
5 506 250 ₽
220 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 211 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 855 920 ₽
199 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 204 ₽/мес
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
5 481 250 ₽
219 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 156 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 019 820 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 568 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 680 010 ₽
208 100 ₽/м²
В ипотеку от 14 814 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 821 520 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 128 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 821 520 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 128 ₽/мес
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
7 019 820 ₽
198 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 568 ₽/мес
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 955 570 ₽
199 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 425 ₽/мес
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
5 616 375 ₽
220 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 456 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 889 002 ₽
162 330 ₽/м²
В ипотеку от 28 584 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 231 650 ₽
174 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 691 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 392 756 ₽
163 220 ₽/м²
В ипотеку от 25 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
13 099 066 ₽
163 330 ₽/м²
В ипотеку от 29 050 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 348 650 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 950 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 322 956 ₽
162 220 ₽/м²
В ипотеку от 25 111 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
12 889 002 ₽
162 330 ₽/м²
В ипотеку от 28 584 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
11 490 688 ₽
163 220 ₽/м²
В ипотеку от 25 483 ₽/мес
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 647 910 ₽
207 100 ₽/м²
В ипотеку от 14 743 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 683 160 ₽
201 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 821 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
6 716 360 ₽
202 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 895 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 348 650 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 950 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор,
10 348 650 ₽
176 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 950 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?