logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 27996 объектов
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
4 623 825 ₽
152 451 ₽/м²
В ипотеку от 10 254 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
4 669 825 ₽
153 967 ₽/м²
В ипотеку от 10 356 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
4 654 825 ₽
153 473 ₽/м²
В ипотеку от 10 323 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
4 684 825 ₽
154 462 ₽/м²
В ипотеку от 10 390 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
4 699 825 ₽
154 956 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
4 684 825 ₽
154 462 ₽/м²
В ипотеку от 10 390 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
4 684 825 ₽
154 462 ₽/м²
В ипотеку от 10 390 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 330 825 ₽
142 042 ₽/м²
В ипотеку от 11 822 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 386 825 ₽
143 534 ₽/м²
В ипотеку от 11 946 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 349 825 ₽
142 548 ₽/м²
В ипотеку от 11 864 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 326 700 ₽
143 654 ₽/м²
В ипотеку от 11 813 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 344 700 ₽
144 140 ₽/м²
В ипотеку от 11 853 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 344 700 ₽
144 140 ₽/м²
В ипотеку от 11 853 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
5 363 700 ₽
144 652 ₽/м²
В ипотеку от 11 895 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 635 200 ₽
118 317 ₽/м²
В ипотеку от 14 715 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 578 200 ₽
117 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 589 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 607 200 ₽
117 817 ₽/м²
В ипотеку от 14 653 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 663 200 ₽
118 816 ₽/м²
В ипотеку от 14 777 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 691 200 ₽
119 315 ₽/м²
В ипотеку от 14 839 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
6 663 200 ₽
118 816 ₽/м²
В ипотеку от 14 777 ₽/мес
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6,
4 597 375 ₽
152 483 ₽/м²
В ипотеку от 10 196 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит7
2-комнатная квартира 64 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит7
8 863 400 ₽
138 275 ₽/м²
В ипотеку от 19 657 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит7
1-комнатная квартира 40 м²
6 067 500 ₽
149 815 ₽/м²
В ипотеку от 13 456 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6лит7
1-комнатная квартира 41 м²
6 150 000 ₽
149 635 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.