logo
Купить однокомнатную квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 2865 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к3
5 490 000 ₽
140 769 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Виктора Нарыкова, 6
3 900 000 ₽
99 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Просторная, 84
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Просторная, 84
4 750 000 ₽
130 854 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
10 300 000 ₽
234 091 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к2
7 600 000 ₽
169 643 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 127/2
3 450 000 ₽
84 559 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18к1
4 920 000 ₽
120 885 ₽/м²
В ипотеку от 10 911 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
4 990 000 ₽
141 761 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
4 500 000 ₽
113 065 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Ленский, 16
3 500 000 ₽
100 575 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/3
3 800 000 ₽
97 686 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
6 000 000 ₽
102 389 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 98
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 98
4 700 000 ₽
124 011 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2/1
1-комнатная квартира 30 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2/1
4 300 000 ₽
143 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 8
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 8
3 900 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 3
5 200 000 ₽
133 676 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 40
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 40
5 500 000 ₽
146 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
8 300 000 ₽
239 193 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
4 700 000 ₽
114 355 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
4 250 000 ₽
132 813 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 000 000 ₽
274 314 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/5Ак1
3 300 000 ₽
92 179 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
6 250 000 ₽
170 300 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 37
3 900 000 ₽
103 175 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как правильно выбрать однокомнатную квартиру на вторичном рынке?

При поиске жилья в Краснодаре ориентируйтесь на локацию: близость к крупным вузам или бизнес-центрам значительно повышает ликвидность объекта. Оцените планировку — в старом фонде встречаются варианты с небольшими кухнями до 6 кв. м, что может быть неудобно для постоянного проживания. Проверьте состояние подъезда и наличие парковочных мест во дворе. Однокомнатный формат на вторичке часто покупают для последующей сдачи, поэтому важно оценить износостойкость текущей отделки и общую чистоту дома.