logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2857 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
8 290 000 ₽
192 612 ₽/м²
В ипотеку от 18 385 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
3 799 999 ₽
111 765 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Димитрова, 33
1-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Димитрова, 33
3 000 000 ₽
136 364 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
4 250 000 ₽
130 368 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
10 000 000 ₽
233 645 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
3 800 000 ₽
92 010 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
5 957 000 ₽
158 600 ₽/м²
В ипотеку от 13 211 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
3 350 000 ₽
109 477 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
6 200 000 ₽
167 116 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к2
6 520 000 ₽
157 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 460 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
5 600 000 ₽
140 351 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18к10
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18к10
4 600 000 ₽
126 722 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит4
13 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
4 450 000 ₽
130 499 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 88
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 88
4 500 000 ₽
175 781 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
3 400 000 ₽
106 583 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 137
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 137
4 670 000 ₽
134 582 ₽/м²
В ипотеку от 10 357 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
4 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
8 490 000 ₽
176 875 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
4 350 000 ₽
98 194 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 500 000 ₽
189 732 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. квартал Доброта,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. квартал Доброта,
7 398 981 ₽
207 254 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/1
5 600 000 ₽
148 936 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 3
5 350 000 ₽
140 789 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.