logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2861 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 400 000 ₽
215 385 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
4 200 000 ₽
100 719 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к2
5 750 000 ₽
168 622 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Крымская, 63
3 100 000 ₽
98 413 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 5
4 200 000 ₽
138 614 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
6 500 000 ₽
173 797 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 500 000 ₽
185 714 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 16 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 22
1-комнатная квартира 16 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 22
2 100 000 ₽
124 260 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 89
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 89
3 300 000 ₽
82 500 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
10 500 000 ₽
248 227 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 36
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 36
4 500 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
3 899 000 ₽
83 490 ₽/м²
В ипотеку от 8 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
8 500 000 ₽
201 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Ставропольская, 336/6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Ставропольская, 336/6
8 800 000 ₽
206 089 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
4 250 000 ₽
128 399 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 61
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 61
5 100 000 ₽
128 788 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
7 899 999 ₽
208 995 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
4 500 000 ₽
113 924 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 5
1-комнатная квартира 30 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 5
3 250 000 ₽
107 973 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
6 250 000 ₽
154 703 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Московский, 112
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Московский, 112
6 700 000 ₽
155 814 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
5 350 000 ₽
135 787 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 200 000 ₽
149 856 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.