logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2861 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 300 000 ₽
123 209 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 148/1
3 950 000 ₽
99 246 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
4 700 000 ₽
111 905 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Константина Гондаря
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Константина Гондаря
5 200 000 ₽
147 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 1
1-комнатная квартира 30 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 1
3 150 000 ₽
103 960 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
4 899 000 ₽
129 947 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
5 700 000 ₽
139 024 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
1-комнатная квартира 31 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к8
4 450 000 ₽
139 498 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 16
4 150 000 ₽
118 571 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 750 000 ₽
107 852 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 15 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
1-комнатная квартира 15 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
1 700 000 ₽
113 333 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
6 950 000 ₽
161 628 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
6 400 000 ₽
167 102 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 999 000 ₽
344 801 ₽/м²
В ипотеку от 28 828 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
6 990 000 ₽
154 305 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
6 500 000 ₽
147 727 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
5 999 000 ₽
130 697 ₽/м²
В ипотеку от 13 304 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/3к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/3к1
3 800 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
6 700 000 ₽
194 767 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 1
3 700 000 ₽
93 671 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 421
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 421
3 799 999 ₽
105 556 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
9 700 000 ₽
281 977 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
4 050 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
7 500 000 ₽
212 465 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.