logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2861 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7Б
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7Б
2 200 000 ₽
88 000 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
7 050 000 ₽
139 053 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
7 550 000 ₽
202 957 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
4 600 000 ₽
135 693 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
5 500 000 ₽
114 583 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
5 450 000 ₽
148 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
10 500 000 ₽
225 806 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
3 300 000 ₽
118 280 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 700 000 ₽
132 394 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
4 900 000 ₽
150 307 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
6 200 000 ₽
152 334 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к12
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к12
4 450 000 ₽
115 584 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
4 750 000 ₽
102 814 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к62
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к62
6 500 000 ₽
154 762 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к8
5 390 000 ₽
137 852 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
2 300 000 ₽
70 122 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к27
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к27
3 150 000 ₽
86 777 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 32
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 32
2 600 000 ₽
75 802 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 83/6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 83/6
4 990 000 ₽
133 422 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/2
7 250 000 ₽
163 288 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
5 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
5 700 000 ₽
130 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 500 000 ₽
195 853 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2865 вариантов. Цены от 330 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 285 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.