logo
Купить однокомнатную квартиру в поселке Берёзовый
Найдено 2860 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1 700 000 ₽
49 419 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 740 000 ₽
106 857 ₽/м²
В ипотеку от 8 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
5 200 000 ₽
166 134 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
1-комнатная квартира 47 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
5 500 000 ₽
115 063 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 141
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 141
4 150 000 ₽
118 911 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
7 270 000 ₽
157 701 ₽/м²
В ипотеку от 16 123 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
3 300 000 ₽
91 922 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
3 000 000 ₽
90 361 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 5
3 000 000 ₽
79 576 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
3 300 000 ₽
103 125 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
8 500 000 ₽
163 462 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
4 550 000 ₽
117 876 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
14 700 000 ₽
350 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 600 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 127
4 650 000 ₽
106 164 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к24
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к24
3 900 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
4 900 000 ₽
94 961 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 83
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 83
3 299 000 ₽
126 885 ₽/м²
В ипотеку от 7 316 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 10
5 890 000 ₽
182 919 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Светлый, ул. Московская, 144к2
4 500 000 ₽
114 213 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
6 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 29
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 29
1 900 000 ₽
44 601 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
6 400 000 ₽
203 822 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к2
14 000 000 ₽
271 845 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 8
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 8
2 350 000 ₽
75 321 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес

Хотите купить 1-комнатную квартиру в Березовом поселке пригорода Краснодара? В базе АЯКС подобраны только реальные объявления, более 2860 вариантов. Цены от 40 000 до 23 500 000 рублей. Средняя стоимость метра 148 070 руб.  Есть варианты однокомнатных в продаже площадью до 86 м². Лучшие предложения по пос. Березовый с адресами, фото, планировками и ценами.