logo
Альберт Альбертович Устян
5.0

Альберт Устян

ул. Рашпилевская, 179/1, 6 этаж

+7 (989) 232-94-94

Отзывы 11

  • Бурлуцкая Кристина
    13 мая 2026

    Альберта порекомендовали знакомые, приехал на квартиру чтоб сделать правильную оценку. Продали в течении месяца

  • Тигран Гаспарян
    4 апреля 2026

    Спасибо большое Устян Альберту за его отношение к работе! Отработал все наши капризы! Все было осуществлено профессионально! Пять звезд!

  • Гакаме Ирина
    31 марта 2026

    Месяц назад я обратилась в Аякс мне помог с продажей квартиры Устян Альберт, Я довольна и рада то обратилась. Альберт сопровождал всё время, помогал и был рядом, за что ему отдельное спасибо!

  • Баянов Андрей
    24 марта 2026

    Приношу слова благодарности очень ответственному и честному риелтору Устян Альберту. Покупка квартиры с данным сотрудником была осуществлена несколько месяцев назад, и спустя это время остаются только положительные впечатления, довольна результатом, так как Альберт не только достаточно быстро подобрал нужный вариант, но и выбранная квартира действительно оказалась тем, что я и хотела. Спасибо Аяксу за профессионализм своего дела.

  • Наумова Екатерина
    24 марта 2026

    Хочу выразить огромную благодарность Устян Альберту! Это была моя первая покупка недвижимости, и я очень переживала. Но он, сразу расположил к себе: выслушал все страхи, успокоил, всегда был на связи и объяснял сложные моменты простым языком… Показал лучшие варианты и я выбрала квартиру с отличной планировкой и видом, а сделка заняла меньше времени, чем я ожидала. Спасибо за заботу и профессионализм!

  • Марина Игоревна
    6 марта 2026

    Выражаю искреннюю благодарность Альберту за помощь в продаже двух квартир. Только начали работать и сразу нашлись покупатели. Работа выполнена на отлично.

Список объектов

Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 900 000 ₽
204 503 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
10 800 000 ₽
202 627 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
6 500 000 ₽
185 714 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 89
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 89
3 300 000 ₽
82 500 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к16
5 000 000 ₽
144 509 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмирала Пустошкина
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмирала Пустошкина
6 500 000 ₽
147 392 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
4 900 000 ₽
90 573 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Энем, ул. Маяковского, 3
3-комнатная квартира 52 м²
Энем, ул. Маяковского, 3
3 700 000 ₽
71 154 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес