logo
Артур Аликович Гатаев
5.0

Артур Гатаев

ул. Рашпилевская, 179/1, 9 этаж, к. 904

+7 (989) 290-26-26

Отзывы 5

  • Виктория Галечян
    1 января 2026

    Рекомендую данного специалиста, как профессионала своего дела и добросовестного человека! Обращалась к Артуру с вопросом продажи недвижимости (квартиры). В первый же месяц продажи было найдено несколько покупателей, с одним из которых в итоге вышли на сделку. В связи с тем что я не могла лично присутствовать на сделке, все обязательства связанные с этим Артур взял на себя. По доверенности представлял меня на сделке, а так же занимался сопутствующими вопросами. Артур всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Помогал с решением задач связанных с освобождение квартиры от личных вещей. В общем сервис все включено!!!

  • Виктория Г.
    30 декабря 2025

    Рекомендую данного специалиста, как профессионала своего дела и добросовестного человека! Обращалась к Артуру с вопросом продажи недвижимости (квартиры). В первый же месяц продажи было найдено несколько покупателей, с одним из которых в итоге вышли на сделку. В связи с тем что я не могла лично присутствовать на сделке, все обязательства связанные с этим Артур взял на себя. По доверенности представлял меня на сделке, а так же занимался вопросами касаемо подготовки документов, справок и т.д.. Артур всегда был на связи, отвечал на все вопросы. Помогал с решением задач связанных с освобождение квартиры от личных вещей. В общем сервис все включено!!!

  • Анна Котова
    23 декабря 2025

    Обратились к Артуру за помощью с покупкой квартиры, быстро подобрал подходящий для нас вариант, профессионал своего дела. Всегда на связи 24/7, на всех этапах получали своевременно ответы на свои вопросы. Будем обращаться к Артуру снова, и будем рекомендовать его знакомым как ответственного и честного специалиста недвижимости!

  • Альбина Токова
    7 декабря 2025

    Впервые обратилась к специалисту по недвижимости, и Артур оставил только положительные эмоции, человек который ищет выгоду не себе, а решил реально мою проблему , нашел именно ту квартиру которую хотела ☺️👌

  • Ачемез Акбаев
    13 ноября 2025

    Спасибо большое Артуру за профессиональный подход к делу. В течение 2 часов определились с жилым комплексом и в течение 3 дней уже открыли ипотеку и подписали договор с застройщиком . Рекомендую как грамотного специалиста

Список объектов

Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор,
2-комнатная квартира 58 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор,
7 790 000 ₽
132 709 ₽/м²
В ипотеку от 17 276 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 22
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 22
8 100 000 ₽
149 446 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 1
7 200 000 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 259
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 259
3 700 000 ₽
68 392 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
6 300 000 ₽
122 568 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
8 400 000 ₽
121 563 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
4 850 000 ₽
234 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
11 500 000 ₽
264 368 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес