logo
Илья Андреевич Филимонов
5.0

Илья Филимонов

ул. Рашпилевская, 179/1, 6 этаж

+7 (989) 232-94-94

Отзывы 3

  • Светлана Балалыкина
    28 апреля 2026

    Выражаем благодарность Илье Филимонову за проведение сделки. Грамотный, активный, приятный в общении специалист.

  • Акопян Альберт
    7 февраля 2026

    Огромное спасибо Филимонову Илье ! Всё чётко, быстро и без лишних нервов. Подобрал отличный вариант, провёл по всем этапам сделки, всё объяснил. Однозначно буду рекомендовать друзьям.

  • Горохов Алексей
    3 февраля 2026

    Хочу выразить благодарность Филимонову Иле за оперативную помощь в покупке квартиры. Грамотный специалист, все время на связи.

Список объектов

Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 113
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 113
3 900 000 ₽
134 948 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
7 500 000 ₽
213 068 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
9 990 000 ₽
183 640 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
18 990 000 ₽
175 508 ₽/м²
В ипотеку от 42 114 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Хомуты, ул. Победы, 48
2-комнатная квартира 87 м²
Хомуты, ул. Победы, 48
3 750 000 ₽
42 808 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ратной Славы, 7
2 990 000 ₽
87 941 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Хомуты,
2-комнатная квартира 85 м²
Хомуты,
4 200 000 ₽
49 296 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 200 000 ₽
128 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Эксклюзив