logo
Елена Владимировна Степанец

Елена Степанец

ул. Селезнёва, 191/2, 2 этаж

+7 (918) 974-20-79

Список объектов

Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 196
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 196
3 950 000 ₽
118 976 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/2
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/2
2 050 000 ₽
117 816 ₽/м²
В ипотеку от 4 546 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
14 500 000 ₽
149 177 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 12
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 12
1 250 000 ₽
94 697 ₽/м²
В ипотеку от 2 772 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
1-комнатная квартира 39 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
5 150 000 ₽
130 711 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/2
4 150 000 ₽
96 512 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес