logo
Анастасия Федоровна Васильева

Анастасия Васильева

ул. Гаврилова, 88

+7 (989) 120-57-75

Список объектов

Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к2
6 300 000 ₽
123 047 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1к1
4 200 000 ₽
114 754 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
2 300 000 ₽
81 560 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес