logo
Анастасия Александровна Миклашевская
5.0

Анастасия Миклашевская

ул. Красных Партизан, 196

+7 (989) 010-02-06

Отзывы 1

  • Аракелиян Елена Владимировна
    30 апреля 2026

    Миклашевская Анастасия очень вежливая. К своей работе относится ответственно, профессионально. Я очень довольна и благодарна.

Список объектов

Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
5 449 000 ₽
141 901 ₽/м²
В ипотеку от 12 084 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Очаковская, 3
2 995 000 ₽
98 520 ₽/м²
В ипотеку от 6 642 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
7 000 000 ₽
242 215 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
7 799 000 ₽
131 963 ₽/м²
В ипотеку от 17 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Энем, ул. Красная, 20
2-комнатная квартира 60 м²
Энем, ул. Красная, 20
8 399 000 ₽
139 518 ₽/м²
В ипотеку от 18 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Энем, ул. Маяковского, 15
2-комнатная квартира 41 м²
Энем, ул. Маяковского, 15
3 149 000 ₽
76 805 ₽/м²
В ипотеку от 6 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 11
4 000 000 ₽
84 388 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак4
1-комнатная квартира 28 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак4
3 399 000 ₽
120 961 ₽/м²
В ипотеку от 7 538 ₽/мес