

Решили приобрести недвижимость в Краснодаре , сами проживаем в Новосибирске. Работали с Максимом , под наши параметры , критерии выбрали то что хотели. Хотим выразить благодарность Максиму за проделанную работу, профессионализм и ответственность. Рекомендуем!
Огромное спасибо Максиму за профессионализм и терпение! Покупали квартиру дистанционно в первый раз, очень переживали за юридическую чистоту. Максим взял все заботы на себя: проверил объект, полностью сопроводил сделку от осмотра до получения ключей. Всё прошло идеально и безопасно.
Спасибо Максиму Вячеславовичу за профессионализм, оперативность и индивидуальный подход. Благодаря вниманию к нашим пожеланиям, он смог быстро подобрать для нас идеальный вариант квартиры. Всегда был с нами на связи, отвечал на все вопросы и советовал по всем нюансам сделки. Также хотим отметить профессиональный подход к переговорам с нами и продавцом. Чувствовалось, что Максим Вячеславович искренне заинтересован в том, чтобы мы остались довольны результатом. Сопровождал нас и на моменте оформлении ипотеки, что было для нас самым волнительным, т.к. предыдущую квартиру мы покупали очень давно. Спасибо, жму руку 🤝
Давно задумывались о приобретении жилья на юге. Обратились к Максиму по рекомендации знакомых и ни разу не пожалели. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке квартиры! Профессионал своего дела: подобрал отличный вариант в нужном районе, сопровождал на каждом этапе сделки. Всегда был на связи, отвечал на любые вопросы. Очень комфортно в общении и надежно. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Вячеславовичу за помощь в покупке недвижимости! С самого начала было понятно, что имею дело с профессионалом: всё четко, по делу, без лишней «воды». Самое ценное для меня — это спокойствие, с которым Максим решал все возникающие вопросы. Сделка прошла максимально гладко, все документы были подготовлены заранее. Если ищете человека, которому можно доверить решение квартирного вопроса без нервов — очень рекомендую!
Добрый день! Обратилась в эту компанию так как захотела вложиться в недвижимость на юге. Все супер , сотрудник Максим выше всяких похвал, все расскажет и подробно объяснит. Можно связаться онлайн 👍