logo
Фото №1: Коммерческая земля 357.5 сот. - Новотитаровская
Фото №2: Коммерческая земля 357.5 сот. - Новотитаровская
Фото №3: Коммерческая земля 357.5 сот. - Новотитаровская

Коммерческая земля 357.5 сот.

Новотитаровская
148 500 000 ₽
415 385 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
357.50 сот.

ОПИСАНИЕ

Продается земельный участок в станице Новотитаровской. 3,57 Га

Назначение: Земли населенных пунктов.

Фасад 200м

Скважина, газ по меже, электричество.

Участок расположен в отличном районе станицы, можно сделать несколько подъездов.  

Звоните, отвечу на все интересующие вопросы!

Арт.1012553690

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок 42 сот. - Новотитаровская, ул. 8 Марта, 21В
Земельный участок 42 сот.
Новотитаровская, ул. 8 Марта, 21В
19 000 000 ₽
452 381 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Новотитаровская, ул. Коммунаров, 162
Земельный участок
Новотитаровская, ул. Коммунаров, 162
2 900 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 11.5 сот. - Новотитаровская, ул. Широкая, 155
Земельный участок 11.5 сот.
Новотитаровская, ул. Широкая, 155
12 500 000 ₽
1 086 957 ₽/сот.
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок - Новотитаровская, п. коттеджный  Новотитаровка, ул. Ольская
Земельный участок
Новотитаровская, п. коттеджный Новотитаровка, ул. Ольская
6 000 000 ₽
0 ₽/сот.