logo
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 50
Фото №2: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 50
Фото №3: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 50
Фото №4: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 50
Фото №5: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 50
Фото №6: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 50
Фото №7: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 50
Фото №8: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 50
Фото №9: Земельный участок под ИЖС - Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 50

Земельный участок под ИЖС

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 50
25 000 000 ₽

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОПИСАНИЕ

 Продается угловой ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок  в развивающемся районе.

 Площадь участка: 6 соток, фасад 22 м, свет 15 кВт, вода центральная , газ.
 Идеально подходит под коммерцию
 Отличная инвестиция: рядом современный ЖК "Славянка"
 Близкое расположение к объектам инфраструктуры

 Особенности участка:
- Старенький дом и недостроенный дом
- Угловое расположение, что обеспечивает дополнительные возможности для застройки
- Удобный доступ к дорогам и общественному транспорт                                                                Спешите приобрести. Звоните, показ в любое удобное время!

Арт.1012830826

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Красных Партизан (Западный Обход)

+7 (989) 020-01-05

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Понтийская, 25
Земельный участок
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Понтийская, 25
25 000 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Краснодар, ж/м Пашковский,
Земельный участок
Краснодар, ж/м Пашковский,
25 000 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. 1-я Линия
Земельный участок
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. 1-я Линия
25 000 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 5.28 сот. - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Аэродромная, 65
Земельный участок 5.28 сот.
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Аэродромная, 65
24 500 000 ₽
4 640 152 ₽/сот.
Эксклюзив