logo
Фото №1: Коммерческая земля 22 сот. - Энем
Фото №2: Коммерческая земля 22 сот. - Энем

Коммерческая земля 22 сот.

Энем
9 500 000 ₽
431 818 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
22.00 сот.

ОПИСАНИЕ

Продаётся земельный участок общей площадью 22 сотки.

Участок фасадный, расположен вдоль трассы Краснодар - Новороссийск .
Фасад на трассу .

Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов).
Для строительства складских помещений.

Электроэнергия проходит по меже участка.
Возле участка расположены автобусные остановки в оба направления.

В непосредственной близости расположена АЗС "Роснефть", АЗС "Магма", Дилерские центры Zeppelin CAT и МАN.

Звоните!

Арт.1012972130

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок - Энем, ул. Юбилейная, 30
Земельный участок
Энем, ул. Юбилейная, 30
1 300 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 22.3 сот. - Энем, ул. Иркутско-Пинской Дивизии
Земельный участок 22.3 сот.
Энем, ул. Иркутско-Пинской Дивизии
30 000 000 ₽
1 345 291 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 417.88 сот. - Энем, ул. Ворошилова, 1Д
Земельный участок 417.88 сот.
Энем, ул. Ворошилова, 1Д
83 600 000 ₽
200 057 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 287 сот. - Энем,
Земельный участок 287 сот.
Энем,
60 270 000 ₽
210 000 ₽/сот.
Эксклюзив