logo
Фото №1: Земельный участок под ИЖС - Григорьевская, п. коттеджный  Новая Григорьевская, пер. имени Раисы Толстовой, 5
Фото №2: Земельный участок под ИЖС - Григорьевская, п. коттеджный  Новая Григорьевская, пер. имени Раисы Толстовой, 5

Земельный участок под ИЖС

Григорьевская, п. коттеджный Новая Григорьевская, пер. имени Раисы Толстовой, 5
1 450 000 ₽

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОПИСАНИЕ

Продается земельный участок в коттеджном поселке “Новая Григорьевская”, расположенном в экологически чистом и тихом районе недалеко от города.

Поселок активно развивается, вокруг уже построены и заселены только новые дома, что говорит о высоком качестве строительства и инфраструктуры. В непосредственной близости от поселка располагаются все необходимые объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.

Стоимость участка является весьма привлекательной, учитывая расположение, площадь и состояние земельного участка. Фасад участка ориентирован на юг, что обеспечивает максимальное количество солнечного света в течение дня. Все документы на землю готовы к сделке, и вы можете стать счастливым обладателем этого прекрасного участка земли уже сегодня.

Если вы заинтересовались данным предложением, свяжитесь с нами по указанным контактам для получения более подробной информации и организации просмотра объекта. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь в оформлении сделки.

Арт.1013151506

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок 49.99 сот. - Григорьевская, ул. Морская, 1
Земельный участок 49.99 сот.
Григорьевская, ул. Морская, 1
1 300 000 ₽
26 005 ₽/сот.
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок 10 сот. - Григорьевская, ул. Северная, 5
Земельный участок 10 сот.
Григорьевская, ул. Северная, 5
1 250 000 ₽
125 000 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 33.74 сот. - Григорьевская, ул. Морская, 1
Земельный участок 33.74 сот.
Григорьевская, ул. Морская, 1
1 100 000 ₽
32 602 ₽/сот.
Эксклюзив
Фото №1: Земельный участок 50 сот. - Григорьевская, ул. Морская, 1
Земельный участок 50 сот.
Григорьевская, ул. Морская, 1
1 300 000 ₽
26 000 ₽/сот.
Эксклюзив