logo
Фото №1: Коммерческая земля 280 сот. - Энем
Фото №2: Коммерческая земля 280 сот. - Энем
Фото №3: Коммерческая земля 280 сот. - Энем
Фото №4: Коммерческая земля 280 сот. - Энем
Фото №5: Коммерческая земля 280 сот. - Энем
Фото №6: Коммерческая земля 280 сот. - Энем

Коммерческая земля 280 сот.

Энем
50 000 000 ₽
178 571 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
280.00 сот.

ОПИСАНИЕ

Продается участок промышленного назначения 2,87 Га.

Виды разрешенного использования: Производственная деятельность, склады, легкая промышленность , пищевая промышленность.  

Одно из самых лучших мест под производственную, складскую, логистическую деятельность и не только.  

рядом располагаются промышленные и складские базы.

Электричество: 300 квт

Удобная транспортная доступность на Южный и Восточный обход.

Без оплаты комиссии со стороны покупателя!

 

Арт.1013480525

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Департамент коммерческой недвижимости

+7 (918) 990-11-48

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок - Энем, ул. Юбилейная, 30
Земельный участок
Энем, ул. Юбилейная, 30
1 300 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 22.3 сот. - Энем, ул. Иркутско-Пинской Дивизии
Земельный участок 22.3 сот.
Энем, ул. Иркутско-Пинской Дивизии
30 000 000 ₽
1 345 291 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 417.88 сот. - Энем, ул. Ворошилова, 1Д
Земельный участок 417.88 сот.
Энем, ул. Ворошилова, 1Д
83 600 000 ₽
200 057 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Энем, ул. Космическая, 61
Земельный участок
Энем, ул. Космическая, 61
6 999 000 ₽
0 ₽/сот.