logo
Фото №1: Коммерческая земля 205 сот. - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №2: Коммерческая земля 205 сот. - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №3: Коммерческая земля 205 сот. - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
Фото №4: Коммерческая земля 205 сот. - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ

Коммерческая земля 205 сот.

Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ
110 000 000 ₽
536 585 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
205.00 сот.

ОПИСАНИЕ

Участок 2 Га для коммерческого использования.

Асфальтированный подъезд, огорожен по периметру.

Электричество 30 кВт + разрешение на увеличение еще на 100 кВт. Газ по меже.

Назначение смешанное (ОД-1, С-3 , Т-1) . Земли населенных пунктов.

Подробности по телефону, звоните.

 

Арт.1013611143

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Офис на Рашпилевской, 3 этаж

+7 (989) 000-12-59

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок 27.66 сот. - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 139
Земельный участок 27.66 сот.
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 139
110 000 000 ₽
3 976 862 ₽/сот.