logo
Фото №1: Коммерческая земля 6.34 сот. - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Северная, 94
Фото №2: Коммерческая земля 6.34 сот. - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Северная, 94
Фото №3: Коммерческая земля 6.34 сот. - Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Северная, 94

Коммерческая земля 6.34 сот.

Краснодар, Западный внутригородской округ, мкр. Кожзавод, ул. Северная, 94
180 000 ₽
28 391 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
6.34 сот.

ОПИСАНИЕ

 Сдается в аренду земельный участок в самом центре города !!! 
- автомойка;
- картинг;
- автостоянка;
- авторынок

Готовы обсудить арендные каникулы. Торг, возможны варианты обсуждения.

Звоните, с радостью отвечу на все вопросы!

Арт.1014673537

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок 9.35 сот. - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 37
Земельный участок 9.35 сот.
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Воронежская, 37
100 000 ₽
10 695 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 4.12 сот. - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 479
Земельный участок 4.12 сот.
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 479
80 000 ₽
19 417 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 200 сот. - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Петра Кононыхина
Земельный участок 200 сот.
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени Петра Кононыхина
340 000 ₽
1 700 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 23 сот. - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Ялтинская
Земельный участок 23 сот.
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Ялтинская
500 000 ₽
21 739 ₽/сот.