logo
Фото №1: Коммерческая земля 2700 сот. - Республика Крым Сакский район

Коммерческая земля 2700 сот.

Республика Крым Сакский район
7 000 000 ₽
2 592 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОПИСАНИЕ

Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 27 гектаров в Западном Крыму. Участок состоит из двух смежных частей и находится в собственности. Расположен в 12 км от Евпатории и в 1 км от села Великое, всего в 5 км от трассы Таврида. До Черного моря — 15 км.
Участок с ровным рельефом, идеально подходит для посадки сада и ведения фермерского хозяйства. Подъездные пути представлены грунтовой дорогой. Линия электропередач проходит в 1 км от участка. Для водоснабжения необходимо пробурить скважину глубиной 40-50 метров.
Имеются все необходимые документы Российской Федерации: свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, проведено межевание. Участок не в залоге и не в аренде.
*Этот и другие земельные участки под коммерцию или промышленность готовы предложить клиентам без комиссии. Звоните или пишите в любое время.
Если У Вас есть земельный участок для продажи, Вы также можете связаться через это объявление и мы предложим его своим Клиентам (собственникам бизнеса или инвесторам).
Арт. 132966693

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок - Старокорсунская, п. коттеджный  Зябликово, пер. Линейный
Земельный участок
Старокорсунская, п. коттеджный Зябликово, пер. Линейный
7 200 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок 125 сот. - Шевченко,
Земельный участок 125 сот.
Шевченко,
7 499 990 ₽
60 000 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Триумфальная, 57
Земельный участок
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Триумфальная, 57
7 300 000 ₽
0 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Нововеличковская, ул. Добрая
Земельный участок
Нововеличковская, ул. Добрая
7 500 000 ₽
0 ₽/сот.
Эксклюзив