logo
Фото №1: Цветной бульвар -
Фото №2: Цветной бульвар -
Фото №3: Цветной бульвар -
Фото №4: Цветной бульвар -
Фото №5: Цветной бульвар -
Фото №6: Цветной бульвар -
Фото №7: Цветной бульвар -

ЖК Цветной бульвар

от 3 720 505 до 14 986 517
от 101 124 ₽/м²
Северская, мкр., ЖК Цветной Бульвар

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 26.49м²

от 3 720 505 до 4 564 606₽

73 предложения

1-комнатные от 37.41м²

от 4 917 944 до 7 030 517₽

89 предложений

2-комнатные от 54.74м²

от 6 888 629 до 11 444 135₽

58 предложений

3-комнатные от 73.23м²

от 7 569 842 до 12 226 697₽

18 предложений

4-комнатные от 108.96м²

от 11 018 427 до 13 400 899₽

6 предложений

ОПИСАНИЕ

Комплекс расположен на территории 14га в Северском районе — это живописный район в предгорье Краснодарского края. Прекрасная природа, свежий воздух, гора Собер-Баш, луга и лес.
 В жилом комплексе находится всё необходимое для повседневной жизни и отдыха. Остановки общественного транспорта, детский сад на 350 мест, и школа на 1550 мест, магазины и кафе, уютный прогулочный бульвар с фонтаном — в самом центре комплекса.
 Дворы комплекса — это территория без автомобилей. Для детей здесь предусмотрены игровые площадки, для взрослых — уютные места для отдыха и шезлонги, а для спортсменов — воркаут-площадки с тренажерами.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: Студия 27 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
Студия 27 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3 811 798 ₽
140 449 ₽/м²
В ипотеку от 8 453 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
1-комнатная квартира 53 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
7 030 517 ₽
131 461 ₽/м²
В ипотеку от 15 592 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
2-комнатная квартира 75 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
9 462 111 ₽
125 843 ₽/м²
В ипотеку от 20 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3-комнатная квартира 113 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
11 736 719 ₽
103 371 ₽/м²
В ипотеку от 26 029 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
1-комнатная квартира 37 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
4 921 887 ₽
131 461 ₽/м²
В ипотеку от 10 915 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
2-комнатная квартира 77 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
9 698 696 ₽
125 843 ₽/м²
В ипотеку от 21 509 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
1-комнатная квартира 38 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
5 113 820 ₽
131 461 ₽/м²
В ипотеку от 11 341 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 90 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
2-комнатная квартира 90 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
11 444 135 ₽
125 843 ₽/м²
В ипотеку от 25 380 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 110 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
4-комнатная квартира 110 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
11 201 461 ₽
101 124 ₽/м²
В ипотеку от 24 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
2-комнатная квартира 79 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
9 989 392 ₽
125 843 ₽/м²
В ипотеку от 22 154 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 112 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
4-комнатная квартира 112 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
11 400 673 ₽
101 124 ₽/м²
В ипотеку от 25 283 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
2-комнатная квартира 83 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
10 446 201 ₽
125 843 ₽/м²
В ипотеку от 23 167 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 132 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
4-комнатная квартира 132 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
13 400 899 ₽
101 124 ₽/м²
В ипотеку от 29 719 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
1-комнатная квартира 42 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
5 635 718 ₽
131 461 ₽/м²
В ипотеку от 12 498 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
Студия 28 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3 960 673 ₽
140 449 ₽/м²
В ипотеку от 8 784 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
Студия 28 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3 960 673 ₽
140 449 ₽/м²
В ипотеку от 8 784 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
Студия 28 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3 959 270 ₽
140 449 ₽/м²
В ипотеку от 8 781 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
Студия 27 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3 867 978 ₽
140 449 ₽/м²
В ипотеку от 8 578 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
1-комнатная квартира 45 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
5 918 359 ₽
131 461 ₽/м²
В ипотеку от 13 125 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
Студия 27 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
3 811 798 ₽
140 449 ₽/м²
В ипотеку от 8 453 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,
Студия 26 м²
Северская, мкр. ЖК Цветной Бульвар,