logo
Фото №1: ДарГрад -
Фото №2: ДарГрад -
Фото №3: ДарГрад -
Фото №4: ДарГрад -
Фото №5: ДарГрад -
Фото №6: ДарГрад -
Фото №7: ДарГрад -

ЖК ДарГрад

от 3 716 500 до 9 826 050
от 139 698 ₽/м²
Новая Адыгея, мкр., жилой комплекс Дарград

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 23м²

от 3 716 500 до 4 369 000₽

44 предложения

1-комнатные от 25.6м²

от 4 174 900 до 5 653 600₽

58 предложений

2-комнатные от 40.7м²

от 6 252 100 до 8 011 400₽

7 предложений

3-комнатные от 61.2м²

от 8 715 400 до 9 826 050₽

6 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс расположен в районе Новой Адыгеи. В непосредственной близости находится большое количество объектов инфраструктуры, способствующих удобному и комфортному проживанию: школа, магазины разного профиля, отделения банков, кафе, поликлиника, и прочие социально-административные объекты.
 Помимо хорошо развитой инфраструктуры, данному району характерно наличие удобной дорожной развязки и хорошей доступности общественного транспорта.
 Комплекс представлен многоквартирными кирпичными жилыми домами со всеми необходимыми коммуникациями. Квартиры обладают комфортабельными планировочными решениями, благодаря которым можно воплотить в реальность самые смелые замыслы по обустройству интерьера. Квартиры сдаются с подготовкой под чистовую отделку (включена в стоимость).
 Придомовая территория будет благоустраиваться с использованием ландшафтного озеленения, на ней разместятся детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.
 Непосредственно на территории жилого комплекса возводится детский сад.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
1-комнатная квартира 26 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
4 648 600 ₽
178 107 ₽/м²
В ипотеку от 10 309 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к46
1-комнатная квартира 26 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к46
4 305 400 ₽
164 958 ₽/м²
В ипотеку от 9 548 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к45
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к45
5 128 500 ₽
148 223 ₽/м²
В ипотеку от 11 374 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к44
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/4к44
5 128 500 ₽
148 223 ₽/м²
В ипотеку от 11 374 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к35
1-комнатная квартира 29 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к35
4 465 200 ₽
149 839 ₽/м²
В ипотеку от 9 903 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/5к35
2-комнатная квартира 40 м²
6 252 100 ₽
153 614 ₽/м²
В ипотеку от 13 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к22
5 071 000 ₽
145 718 ₽/м²
В ипотеку от 11 246 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
1-комнатная квартира 28 м²
4 589 000 ₽
163 893 ₽/м²
В ипотеку от 10 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
1-комнатная квартира 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
4 246 150 ₽
161 451 ₽/м²
В ипотеку от 9 417 ₽/мес
1-комнатная квартира 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
4 246 150 ₽
161 451 ₽/м²
В ипотеку от 9 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
1-комнатная квартира 29 м²
4 971 800 ₽
166 839 ₽/м²
В ипотеку от 11 026 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
Студия 24 м²
4 249 000 ₽
177 042 ₽/м²
В ипотеку от 9 423 ₽/мес
1-комнатная квартира 26 м²
4 618 600 ₽
176 958 ₽/м²
В ипотеку от 10 243 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
1-комнатная квартира 27 м²
4 847 400 ₽
176 912 ₽/м²
В ипотеку от 10 750 ₽/мес
1-комнатная квартира 29 м²
4 822 800 ₽
161 839 ₽/м²
В ипотеку от 10 696 ₽/мес
1-комнатная квартира 26 м²
4 522 300 ₽
171 951 ₽/м²
В ипотеку от 10 029 ₽/мес
Студия 24 м²
4 045 000 ₽
168 542 ₽/м²
В ипотеку от 8 971 ₽/мес
Студия 24 м²
4 249 000 ₽
177 042 ₽/м²
В ипотеку от 9 423 ₽/мес
1-комнатная квартира 26 м²
4 618 600 ₽
176 958 ₽/м²
В ипотеку от 10 243 ₽/мес
1-комнатная квартира 27 м²
4 614 500 ₽
168 412 ₽/м²
В ипотеку от 10 234 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское Шоссе, 33/4к47
2-комнатная квартира 54 м²
8 007 100 ₽
147 460 ₽/м²
В ипотеку от 17 757 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
2-комнатная квартира 53 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
8 011 400 ₽
149 466 ₽/м²
В ипотеку от 17 767 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
3-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
9 021 400 ₽
147 408 ₽/м²
В ипотеку от 20 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
1-комнатная квартира 29 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград,
4 971 800 ₽
166 839 ₽/м²
В ипотеку от 11 026 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет