logo
Фото №1: Девелопмент-Плаза -
Фото №2: Девелопмент-Плаза -
Фото №3: Девелопмент-Плаза -
Фото №4: Девелопмент-Плаза -
Фото №5: Девелопмент-Плаза -
Фото №6: Девелопмент-Плаза -
Фото №7: Девелопмент-Плаза -

ЖК Девелопмент-Плаза

от 12 746 500 до 31 590 000
от 246 321 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

1-комнатные от 48.2м²

от 12 746 500 до 21 658 000₽

6 предложений

2-комнатные от 82.4м²

от 22 540 000 до 31 590 000₽

8 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс органично сочетает в себе деловую и жилую среду. Достаточно двух минут, чтобы сменить домашнюю атмосферу на яркие ощущения от событий и перспективных знакомств.
 Фасад из травертина. Выполнен по индивидуальному проекту. Синтез архитектурных стилей привнес в ЖК европейскую атмосферу. Окна в пол, окна в ванной, высокие потолки 3.6 м, студии, келлеры и просторные 4-комнатные квартиры. Вариативность планировок и деталей – одна из уникальных характеристик ЖК. Эксклюзивный авторский дизайн, дорогие натуральные материалы в отделке. Элементы системы умный дом для поддержания комфорта в местах общего пользования. Lounge-зона в каждом подъезде, стойка консьерж-службы, колясочные, помещение для мойки лап питомцам.
 Внутренний двор дома расположен на третьем уровне здания. Здесь созданы пространства для отдыха, творчества и впечатлений. Все спроектировано таким образом, чтобы дети росли здоровыми.
 В комплексе предусмотрен трехуровневый подземный паркинг на 263 машиноместа с возможностью спуститься к автомобилю на лифте. Система интеллектуального управления при въезде на территорию комплекса обеспечивает доступ в паркинг только для своих.
 Современные технологии безопасности на основе интегрированной IP-системы позаботятся о спокойствии жителей. В комплексе поэтажный контроль доступа с помощью отпечатка пальца, Face ID. По периметру и внутри здания установлены камеры видеонаблюдения. В каждой квартире предусмотрена сенсорная панель домофона, телеметрия.
 На открытой крышной террасе жителям ЖК доступна площадка для пикников с барбекю, места для любителей йоги, а также сухой пляж с шезлонгами и зонтиками.
 Продукты премиум-класса с доставкой на дом — еще одна привилегия жильцов ЖК. Служба консьержей всегда сможет доставить заказ прямо к порогу квартиры.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 2-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
30 125 000 ₽
246 321 ₽/м²
В ипотеку от 66 809 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 67 м²
19 208 000 ₽
284 563 ₽/м²
В ипотеку от 42 598 ₽/мес
2-комнатная квартира 122 м²
31 590 000 ₽
258 299 ₽/м²
В ипотеку от 70 058 ₽/мес
2-комнатная квартира 122 м²
31 059 000 ₽
253 957 ₽/м²
В ипотеку от 68 880 ₽/мес
2-комнатная квартира 122 м²
30 982 500 ₽
253 332 ₽/м²
В ипотеку от 68 710 ₽/мес
2-комнатная квартира 122 м²
30 855 000 ₽
252 289 ₽/м²
В ипотеку от 68 428 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 81 м²
21 658 000 ₽
264 444 ₽/м²
В ипотеку от 48 031 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 55 м²
15 510 000 ₽
279 459 ₽/м²
В ипотеку от 34 397 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 108 м²
30 222 500 ₽
278 805 ₽/м²
В ипотеку от 67 025 ₽/мес
2-комнатная квартира 108 м²
31 515 000 ₽
290 729 ₽/м²
В ипотеку от 69 891 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 48 м²
12 746 500 ₽
264 450 ₽/м²
В ипотеку от 28 268 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 82 м²
22 540 000 ₽
273 544 ₽/м²
В ипотеку от 49 987 ₽/мес
1-комнатная квартира 67 м²
19 779 000 ₽
293 022 ₽/м²
В ипотеку от 43 864 ₽/мес
1-комнатная квартира 67 м²
18 755 000 ₽
277 852 ₽/м²
В ипотеку от 41 593 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет