logo
Фото №1: Догма Парк -
Фото №2: Догма Парк -
Фото №3: Догма Парк -
Фото №4: Догма Парк -
Фото №5: Догма Парк -
Фото №6: Догма Парк -
Фото №7: Догма Парк -

ЖК Догма Парк

от 4 440 930 до 12 489 100
от 143 500 ₽/м²
Краснодар, мкр., Догма Парк

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 19.2м²

от 4 440 930 до 6 243 840₽

169 предложений

1-комнатные от 34м²

от 6 609 600 до 9 524 760₽

684 предложения

2-комнатные от 53.5м²

от 8 634 960 до 12 489 100₽

288 предложений

3-комнатные от 69.7м²

от 10 187 580 до 11 734 140₽

165 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс в Прикубанском внутригородском округе. Грамотно спланированные развязки, удобные въезды и выезды со стороны улицы Западный обход и Немецкой деревни. Запланирован к строительству собственный выезд на кольцевую развязку улицы Ближний Западный Обход.
 В каждом доме присутствует система "Умный дом". Территория микрорайона находится под круглосуточным видеонаблюдением. В каждом доме установлены IP домофоны, которые могут звонить через мобильное приложение и снимать происходящее перед подъездом днем и ночью.
 Среди объектов спортивной жизни жилого комплекса будет спортивно-оздоровительный комплекс с собственным бассейном и SPA-центром, прогулочные и велодорожки, зоны воркаута и различные спортивные площадки в каждом дворе.
 Планируется запуск досуговых центров для детей и подростков различного возраста. Открытые детские площадки в формате ЭКО - использование натуральных материалов, различные игровые и развивающие площадки с элементами геопластики.
 На территории комплекса будут представлены торгово-офисный центр, коворкинг, территория свободного Wi-Fi и просто уютные беседки для спокойного распределения текущих задач и тайм-менеджмента.
 Множество магазинов формата "У дома", ресторан с открытой террасой для проведения теплых вечеров с родными и близкими, полноценный торгово-развлекательный центр.
 Более 14 тысяч парко-мест различного формата (многоярусные надземные, подземные с литом, гостевые, открытые) - не позволят портить вид жилого комплекса.
 Планируется заведение на территорию микрорайона маршрутов общественного транспорта.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
6 609 600 ₽
194 400 ₽/м²
В ипотеку от 14 658 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
8 710 100 ₽
161 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 317 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
5 731 650 ₽
211 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 711 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 36
9 251 100 ₽
162 300 ₽/м²
В ипотеку от 20 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
10 528 000 ₽
150 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 348 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 33
7 185 840 ₽
189 600 ₽/м²
В ипотеку от 15 936 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 35
4 736 080 ₽
223 400 ₽/м²
В ипотеку от 10 503 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
10 451 000 ₽
149 300 ₽/м²
В ипотеку от 23 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 34
7 646 080 ₽
183 800 ₽/м²
В ипотеку от 16 957 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 559 550 ₽
151 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 418 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 763 840 ₽
163 200 ₽/м²
В ипотеку от 19 436 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 310 400 ₽
185 500 ₽/м²
В ипотеку от 18 430 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 194 500 ₽
182 100 ₽/м²
В ипотеку от 18 173 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 172 000 ₽
181 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 123 ₽/мес
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 801 430 ₽
163 900 ₽/м²
В ипотеку от 19 519 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
7 743 120 ₽
184 800 ₽/м²
В ипотеку от 17 172 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
10 528 000 ₽
150 400 ₽/м²
В ипотеку от 23 348 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 498 560 ₽
189 700 ₽/м²
В ипотеку от 18 847 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 503 040 ₽
189 800 ₽/м²
В ипотеку от 18 857 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 480 640 ₽
189 300 ₽/м²
В ипотеку от 18 808 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 514 000 ₽
189 200 ₽/м²
В ипотеку от 18 882 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 496 000 ₽
188 800 ₽/м²
В ипотеку от 18 842 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 478 000 ₽
188 400 ₽/м²
В ипотеку от 18 802 ₽/мес
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 487 000 ₽
188 600 ₽/м²
В ипотеку от 18 822 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет