logo
Фото №1: Друг-2 -
Фото №2: Друг-2 -
Фото №3: Друг-2 -
Фото №4: Друг-2 -
Фото №5: Друг-2 -
Фото №6: Друг-2 -
Фото №7: Друг-2 -

ЖК Друг-2

от 6 860 000 до 8 347 500
от 105 000 ₽/м²
Краснодар, мкр., Карасунский внутригородской округ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

2-комнатные от 61.25м²

от 6 860 000 до 6 860 000₽

1 предложение

3-комнатные от 78.55м²

от 8 247 750 до 8 347 500₽

27 предложений

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс расположен в одном из самых развивающихся районов Краснодара – Новознаменский.
 В ЖК входит 9 жилых домов этажностью от 14 до 21 этажей, а также 2 коммерческих здания. Все дома каркасно-монолитные, облицовка вентилируемый фасад плита BILDEX.
 Рядом с ЖК расположен гипермаркет Лента, овощные рынки, детские сады. Также запроектировано строительство собственного детского сада.
 Внутренний двор закрыт от автомобилей, здесь расположены детские и спортивные площадки, скейт парк, зоны отдыха, зоны барбекю, ландшафтные зоны, сквер и площадка для выгула домашних питомцев.
 Для автомобилистов запланирован подземный и наземный паркинг.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 331 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 477 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 300 250 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 408 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 300 250 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 408 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 310 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 431 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 310 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 431 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 347 500 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 512 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 326 500 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 466 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 305 500 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 274 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 349 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 263 500 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 326 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 247 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 291 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 321 250 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 454 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 310 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 431 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 247 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 291 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 247 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 291 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 289 750 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 384 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 284 500 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 373 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 305 500 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 419 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 316 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 443 ₽/мес
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 305 500 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 419 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 253 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 303 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 253 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 303 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 253 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 303 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 274 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 349 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет