logo
Фото №1: Друзья -
Фото №2: Друзья -
Фото №3: Друзья -
Фото №4: Друзья -
Фото №5: Друзья -
Фото №6: Друзья -
Фото №7: Друзья -
Фото №8: Друзья -

ЖК Друзья

от 3 628 800 до 10 081 500
от 110 000 ₽/м²
Краснодар, мкр., жилой комплекс Друзья

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭТОМ ЖК

Студии от 21.6м²

от 3 628 800 до 4 620 000₽

34 предложения

1-комнатные от 34.25м²

от 5 161 100 до 6 516 000₽

64 предложения

2-комнатные от 51.34м²

от 6 975 450 до 10 081 500₽

69 предложений

3-комнатные от 70.35м²

от 8 497 500 до 9 895 350₽

54 предложения

ОПИСАНИЕ

Жилой комплекс в Краснодаре расположен в микрорайоне Краснодара, на Западном обходе. Комплекс состоит из трех девятиэтажных домов класса Комфорт +. На первых этажах запланировано размещение магазинов и творческих студий. Рядом с ЖК будет находится паркинг высотой 5 этажей. Спокойный двор без машин.
 В ЖК предусмотрены студии, а также 1-, 2-, 3-комнатные квартиры различной площадью. Высота потолков - 2,85 метров. Широкие лоджии до 1,5 метров – дополнительное пространство. Остекление лоджий будет витражным. Имеются места для хранения колясок и велосипедов. Бесплатные игровая комната для детей и антикафе для подростков.

НА КАРТЕ

ОБЪЕКТ ПРОДАЕТ

Отдел первичного рынка

+7 (918) 627-25-06

Студия
Цена от
Цена до
Площадь от
Площадь до
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
5 161 100 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 446 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
5 974 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 249 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
4 561 200 ₽
168 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 115 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 292 650 ₽
123 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 608 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Генерала Брусилова, 28к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Генерала Брусилова, 28к4
7 507 200 ₽
136 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 547 200 ₽
117 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 173 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 768 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 663 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 768 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 663 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 756 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 636 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 768 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 663 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 523 800 ₽
117 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 121 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 594 000 ₽
117 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 277 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 864 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 876 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 840 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 822 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 876 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 902 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 617 400 ₽
117 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 329 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 078 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 132 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 292 650 ₽
123 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 608 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 280 350 ₽
123 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 581 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 255 750 ₽
123 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 527 ₽/мес
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 042 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 053 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
5 564 800 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 341 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
5 640 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 508 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
5 535 200 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 276 ₽/мес

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет